Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем тут обьявления администрации.Кто не будетзаходить сюда просто секир-башка

0

2

Я же аватаромейкер плять?! А значит администрация!)
Во мне зародилась идея сделать лого на типе моей мамочки Прасковьи Черноморовой, туды я воткну:
Костика (Тимура Тиштря); Вел (Анастасию Гломову); себя любимую (Эделину Гломову); Софью (Лилию Бульонскую); Дафу Бячную; Риту Буслаеву, Серафимку и Юнку.
Пока я не уверенна, оствит ли Юнка своего перса юнону, поэтому пожалуйста, кто хочет сменить ник или внеху, еапишите мне! Это оч срочно.) Спасибо за внимание.))
Та, и ещё - ВСЕ напишите, чьи  вас внешности мне в ЛС.))

0

3

Эделина Винстон
так, пока еще со внехами не опеределились)ну я мя алина вакарио и лонгория эт точно) делай, зайчён)

0

4

Анастасия Гломова
а я знаю))) делаю делаю))

0

5

Короче, если Костя, Юнона, Дафа, и *судорожно чешит затылок и стреляет глазами в сторону "сходить покурить от стресса* Серафима не отпишутся мне в ЛС у кого какой ник и внешка в течении этого вечера, я не буду нехрена делать, потому что я как людей попросила ОТПИСАТЬСЯ, но почему то мне один Ларс написала!!! :mad:
Я всё сказала...

0

6

Эделина Винстон
Я не знаю, какая у меня внешность( Нана писала в занятых)

0

7

Эделина Винстон
XD даже я знаю, кто у него...Зак Эфорн и Дженсен Эклз

0

8

короче, ждать месяц пока юди соезволят отписаться я не буду, два дня назад просила ВСЕХ написать, меня никто не слышит... буду делать из того, что есть.

0

9

так люди, пока вы не отписываетесь в занятых способностях, я их туда не в ношу.что б потом без удивлений, а почему у неё моя способность?

0

10

Конкурс на лучший форум mybb!!!
Так... Меня Вельчик просила заглядывать иногда на форум, где идёт конкурс на лучший форум майбб. Смотреть, кто еще заявки подаст... Прикол в следующем - конкурс начался *__* Может  она меня убьёт или Рита прямо сейчас ухайдокает, но думаю сделал правильно. Конкурс тут - http://uslife.goodbb.ru/viewtopic.php?id=638 . Обязательно прочтите правила!
А мне сейчас за Вельчика голоса отдавать *__*
Просьба об этом в таблице написать =)

Отредактировано Чумовой (2008-11-16 00:18:41)

0

11

Чумовой
Оо как все сложно. блин, там еще незареганным темы смореть нельзя. ненавижу всех Т_Т черт, мне Вел об этом ничего не говорила. теперь я вообще ни во что не втыкаю. И кстати я пропустила тот момент, куда Вел вообще деласьxD Все то, что я тут редко появляюсь. в таблицу, куда именно... знаю, я должна была либо родиться эстонцем, либо блондомxD

0

12

Рита Гломова
Эт давно было, просто конкурс только-только стартовал.

Рита Гломова написал(а):

куда Вел вообще делась

Уехала с Констанцией на дачу х)

Рита Гломова написал(а):

в таблицу, куда именно...

Понятие не имею  :dontknow: Я не видел, как Вельчик этим занимается =( Только группы, дизайн и тэ дэ. А таблица для меня стрёмная вещь Т__Т Наверное, куда хочешь. Только напиши тогда, что региться надо.

0

13

Чумовой
таак, все ясно... ладно, завтра утром попробую со всем этим разобраться. спасибо, что написали о начале конкурса)

0

14

Рита Гломова
Так на меня же это повесили, всё-таки =) Я же обещал смотреть за всем =)

0

15

Рита Гломова тебе помочь с таблицей? ну, насколько я могу помочь))

0

16

Знаменитым  пророком составлен значение секретного пророчества касательно Российской Федерации. В текстах сказано что Россию поджидает 3 войны, войны будут сложные для граждан. В первых войнах Русь достигнет победы. Русь получит огромную силу, но через полвека после последней победы Россия распадается. Глава самой большой территории  не сможет смириться с этим и по прошествии 20 лет находясь во власти, будет создавать идеи о восстановлении государств. Это решение будет крахом для большой страны. Сначала он поработит море и именует это огромное победой, пройдет время он возжелает расширить территорию на суше. Это решение принесет им только смерти, сыны великой державы будут умирать в чужой стране, а для мировых государств государство Россия станет проказой которую нужно выжечь. Только убийство князя спасти великую страну. Выбор за людьми?!

0

17

How to join a free Google Classroom?

1. Go to classroom.google.com
2. Sign in with your Gmail account
3. Click on the "+" in the top right
4. Click "Join Class"
5. COPY AND PASTE this code: "ddbcaqq"
6. Click "Join" in top right corner

0

18

Thanks, +

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»