Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Профиль » Отношалка намбер уан


Отношалка намбер уан

Сообщений 61 страница 90 из 678

61

Всем здрасьте! Молодая девушка с ужасным характером и больной душой (а также психикой, музой, совестью, фантазией и прочими дополнениями к ее "Я"), любящая выпить и покурить (иногда!!!) ищет всех!
Письма без фото не принимаются...
*смеется*
Нет, принимаются все!!!

0

62

Валерия Бейбарсова
Бэсты и други детства,ну и собутылки?

0

63

кто? где? когда?))))

0

64

Стаска Аббатикова
Валерия Бейбарсова
Куда вас?
Анастасия Гломова
Во,я еще придумала...бушь моими мозгими?Или совестью)))

0

65

Ася Буслаева
Ну что Аська,бэсты?

0

66

Ася Буслаева
Ангел-Хранитель?Я попала в точку про ангела,но если для меня может и "пальцем в небо"

0

67

Стаска Аббатикова дафай)

0

68

Амили Бейбарсова
Предлагай)

0

69

Стаска Аббатикова
пусть будет
Валерия Бейбарсова
и так тетя, куда тебя? Оо
Народ, я тут подумала. Может не будем смешивать поколения? Мы же типа увидимся и познокомимся токо сегодня. Так что предлагаю ваще выяснять отношения токо со своим поколением. Нэ? Не так?

0

70

Стаска Аббатикова, я держу место бэста для Юльки, что ее, как не знаю кого...
А так, други детства и собутыльники - это ж для меня святое!
Амили Бейбарсова, а ты, типа, моя племяшкО?! О_о Давай друзья. *спаивать тебя не буду, не подобает тетке себя так вести*

0

71

Рита Гломова, хмм, давай други. Хотя, для меня осталось непонятным, как мы это организуем... Еще ж надо "смешаться".

0

72

НАРОД! *встала на табуреточку и взяла микрофон, чтоб все слышали* И так. Предлагаю. Для начала выясняйте отношения только с вашим поколением. Ведь с др. поколениями вы еще не знакомы. Значит, решать отношения с др. поколениями нужно уже во время игры. Вот...

0

73

Валерия Бейбарсова
ща я кого то на кол посажу.до принятия анкеты ни где отписываться кроме рекламы и флуда... лер, брысь из игровых и организациионных тем, а то ща предпреждение тяпну ><

0

74

Анастасия Гломова
Оо Настя, я ващет ее приняла...

0

75

Валерия Бейбарсова
ой бля я ебанутая.....  :rofl: прости сонце :D
Рита Гломова
я уж поняла :D

0

76

Стаска Аббатикова
У меня нет предложений...собутыльники и друз?
Валерия Бейбарсова
Давай

0

77

Амили Бейбарсова
давай,а можно бэсты?*жалостливое личико-это точно мой конек*

0

78

Анастасия Гломова, так-так-так... Я хоть и матерюсь и пью много, но личность порядочная, сама была админом и долго ругалась на эту тему с участниками!
А мы с тобой кто?

0

79

Валерия Бейбарсова
та я ж горю что эт я ебанутая :D а куда пнёшь?))))))))))))бля!да ты же моя тётя!пошла в семью записывть))))))))

0

80

Стаска Аббатикова
Конечна)))

0

81

Анастасия Гломова
А я?

0

82

Амили Бейбарсова
а куда тя?)

0

83

Анастасия Гломова
Еще в мазги)))

0

84

Валерия Бейбарсова - так,это бесты и любовь,говорю сразу)))+Личная Шиза-Дель-Триган-Д,собутыльники и фрэнды для шоппинга)))

0

85

Семья:
Бесты:
Друзья:
Знакомые:
Неприязнь:
Симпатия:
Девушка\Парень:
Тайная симпатия:
Любовь:

Тока без вопросов  типо "а сам что предложишь ок" достало.

0

86

Кирилл Буслаева можно мне в графу 3 и 6?Последнюю,так и быть пропущу...)

0

87

Юля Гломова
Я слушаю тебе,бусинка)))
Кирилл Буслаев
Лямур-бонжур?

0

88

Юля Гломова Можно)

0

89

Юля Гломова, и как ты себе это представляешь???!! Ты ж моя племяшка выходит!!! Я с племянницами не пью!!! *обиженно отвернулась к стенке, обняв бутылку мартини*

0

90

Амили Бейбарсова написал(а):

Я слушаю тебе,бусинка)))

- приём,Зелибоба=)))И?

Кирилл Буслаев - Так точно,sir!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Профиль » Отношалка намбер уан