Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на рекламу в ЛС

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вам пришла реклама в ЛС то пишите сюда

0

2

Ник: киса
Реклама в ЛС:

0

3

да, мне тоже пришла!

0

4

Я вот теперь думаю, что мне *** ответят на мой ответ  :angry:  сами нарвались, инвалиды блин, читать не умеют

0

5

Пистец... Короче она пришла всем онлайновским. И мне тож. А слабо было нормально прорекламить?

0

6

уже иду разбираться туда, требуется помощь.

0

7

Ксения Багрова
кто мне обещал пиздюлей вставлять? :D дергай туда х)

0

8

Анастасия
Уже иду)

0

9

Мне тоже пришла!!

0

10

у них время до завтра найти нарушителя.завтра возвращаемся и продолжаем разнос, если не найдут)

0

11

Анастасия Гломова
я на всякий случай забанила кису

0

12

Анастасия написал(а):

у них время до завтра найти нарушителя.завтра возвращаемся и продолжаем разнос, если не найдут)

отлично, я уже знаю что буду с ними делать

0

13

Анастасия Гломова
Окей, говори во сколько мне просыпаться блин на верную службу.  Я убью нафиг эту Арабеллу.

0

14

Анастасия Гломова
да во сколько идем убивать ту ролку?

0

15

не знаю.утром.мож в 10.они закрыли доступ.я слово сдержу.люди, я уматываю подарок маме покупать)пните ритку пост пистаь и разбойницу)

0

16

Анастасия написал(а):

не знаю.утром.мож в 10.они закрыли доступ.я слово сдержу.люди, я уматываю подарок маме покупать)пните ритку пост пистаь и разбойницу)

Ничего, закрыли, а я с сбея без проблем сниму)

0

17

Анастасия Гломова
Окей, но им пох смерть))

0

18

Это немыслимо!Мне эта киса тоже написала!!! :mad:

0

19

Амили Бейбарсова
Ам, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются... Диши глубже, вдох, выдох, вдох, выдох... *голосом измученного психиатра, у которого жена пригласила тёщу домой, дети задолбали запросами и заболела любимая собачка* Скажи, а ты тоже видишь этих зелёных человечков? Какие у тебя самые яркие детские воспоминания? *блин, что-то заигралась...* Короче, всё будет окей, завтра (ну или сегодня, если Нана разрешит) писец будет этой кисе и её котяткам... Вот... Расслабились, не нервничаем *сама уже сидит как маньяк и жаждет крови*

0

20

Валерия Багрова написал(а):

Скажи, а ты тоже видишь этих зелёных человечков? Какие у тебя самые яркие детские воспоминания?

Какие человечки?Во,вижу!*Указывает на потолок*Зовут...киса)))Ладно,просто я не люблю нарушения правил Голос совести,которой у меня нету: Ага,а сама что?Сама то любишь нарушать все правила)))
Все,успокоились и ждем решения Наны)))

0

21

и мне ета ебучая киса прислала свою реклу... я тоже иду их бить...

0

22

деффки, сваливаю мою прямую работу на вас - у мамы днюха сёнь, ничё не успеваю(

0

23

Анастасия
:flag: Поздравляю, а я пошла туда продолжать разборочки! Чмоки всем, будем сейчас злой  :D

0

24

Нуууу... Я только проснулась, сразу к вам. Так нечестно. Уже бегу туда))

0

25

Анастасия Гломова
Я уже этой "Кисе" ответила.... вот.....

0