Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Игровые вопросы » Отсутствие и отказ от роли


Отсутствие и отказ от роли

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Вообщем... Не знаю как сказать, но смысла скрывать правду не вижу... У меня беда. Вечером субботы на перекрестке Кубасово-Антипино на мото разбились вдоё молодых людей. Один был моим хорошим другом, а второй... второй был Костиком... Простите, ребят я не в состоянии вести Поколение пока что. Может, вечером буду заходить, но ближайщуюю неделю врятли... я вас всех люблю, но просто вот так. Простите меня. Может, я даже закрою Поколение - слишком много напоминает. Извините.
Ксю, прости. Я могла тебе сказать еще в восскресенье, но посто не смогла пересилить себя.
Рит, всё ложиться на тебя м модеров.

0

32

Анастасия Гломова
О нет!Бррр...Поверить не могу...а что с Костиком?Блин,я переживаю ничуть не меньше чем ты...

Анастасия Гломова написал(а):

Может, я даже закрою Поколение

О нет!Только не закрытие Поколения!Дайте мне кто нить веревку и мыло!Я повешусь!

Анастасия Гломова написал(а):

Рит, всё ложиться на тебя м модеров

Ритка!Где ты когда так нужна!!!Вел...Вафля будет скучать и плакать!Надеюсь с Костиком все ОК будет...

0

33

Анастасия Гломова Поколение закривать не надо, ми справимся, бля у меня пропала язиковая панель, поетому могу печатать только на украинском(( удачки там тебе и пусть Костя виздоравливает...

0

34

Анастасия Гломова это что шутка в твоем стиле что ли????? если да то не смешно, а если нет...я не знаю, что говорить, мысли путаются. Разбились, значит на смерть? нет, не говори, я не хочу слышать "да"!!! если ты не можешь мне объяснить. тогда пусть Вова расскажет.

0

35

Александра Разбойник
У меня тоже путались. Нет, не шутка. Со смертью не шутят, разве ты не знаешь? У меня руки дрожат. Что тебе рассказать? Как на мне Вел ревела с Юлькой? Не думаю. Не будет её, меня тоже. Пока хоть мало мальски не осознаем всё, что произошло. Неделя или больше. Её точно не будет, а я может буду заходить. Вообщем, не шутка всё это. Как тебе еще сказать?...

0

36

Чумовой на смерть, да.......................?

0

37

Александра Разбойник
Сейчас очень и очень хочется сказать, что нет. А я не могу. Я никогда в жизни не плакал и никогда не думал, что такое может быть с нами. И вся наша весёлость улетучилась. Я пойду, ты прости. С трудом по клавишам попадаю и держусь. Извини еще раз. Такое ощущение, что это я виноват.

0

38

я не верю. нет. я просто не могу поверить. почему все так?..........................

0

39

Чумовой я в ето не могу поверить.............((((((((((

0

40

о, Господи! Нет,не Верю! Не может быть! Это шутка! Точно вам говорю! Нет, это точно не может быть...

0

41

:'( НЕ ВЕРЮ!!! Ну почему, почему все это случается с тебе, кто дорог!!!!! Я не хочу чтоб так было, не ХОЧУ!!!!!

0

42

Первыми уходят лучшие. Прошло 1.5. часа а я не верю. и не поверю. Очень сложно поверить в то, что человека, который был для тебя почти всем, больше нет. Знаю, более полное осознание этого придет позже, но уже сейчас тяжело. мне очень плохо, догадываюсь, что происходить с Велкой и остальными. В голове сразу всплывают разные моменты жизни. Как познакомились, как он ругался, когда Велка ебалдила на днюхе, как поругались мы, но это уходит на второй план, больше вспоминаются счастливые моменты.. Сейчас вспоминаю отдельные моменты, улыбаюсь, но сквозь слезы, по другому не получается. у меня не слишком крепкая психика, чтобы такое адекватно перенести. не верю я. Почему он, а не другой??? Возможно это и эгоистично, но любимый человек, это слишком дорого. чтобы терять. Солнышко...хочу сказать тебе спасибо, зато что научил любить...

Вел или Чума, к вам большая просьба написать о похоронах. Господи, как тяжело дается это слово. Просьба не моя. Я бы очень хотела быть там. Сейчас бы все отдала за это, но увы. Другой человек хочет придти. Многие её знают, это Кристина Мошкина., но для меня проще её Янкой называть. или по асе. 402843705

Отредактировано Александра Разбойник (2008-11-17 18:30:41)

0

43

Мне нечего сказать... Правда... Бля, я не знаю.  Я не могу это комментировать. Руки дрожать, даже написать ничего не могу. Черт... В последний раз я чувствоала такую боль, когда умирал дедушка. Я правда не могу охариктиризовать то, что чувствую. Да думаю все понмиают, ведь это ... Черт, я даже его имени написать не могу. Как? Как такое могло произойти? Почему? Бля, почему всегда  так? Почему жизнь такая говяная???? Я не знаю, что делать...
Анастасия Гломова, я не знаю что сказать. Да и что скажешьв этмо случае? Ни дни слова на свете не выразят моих чуств и не облегчят твои страдания. Вел, просто крепись. Не сдавайся, хотя и тяжело. Я протощу Поколение, пока ты не будешь готова сюда зайти... Люблю тебя солнце, и очень хотела бы тебя поддержать в этот момент. Даже хотела бы приехать на похороны, но считаю, что буду лишней. Держись солнце, мы выдержим это. Покрайне мере я надеюсь...

0

44

Анастасия Гломова
ЧТО?!?!? НЕТ Я НЕ ВЕРЮ... НЕХОЧУ ВЕРИТЬ... Как... Как такое произошло??? Я ничего не понимаю... Я не могу понять, нехчу.. Вел, я понимаю как тебе трудно, как тебе больно... Поверь нам всем так же тяжело... Может не совсем так как тебе, но всем нам очень жаль... Я не могу.. Хоть я и терплю, но слезы льются сами собой... КАК!?!?! ПОЧЕМУ!??!?! НЕЕЕТ!! Это не может быть.. Это сон... Может это шутка?? Нет.. Таким не шутят... Я... Я... Мы... Мы.. Мы будем всегда помнить костю.. Я предлагаю организовать неделю траура (не могу такое говорить... Плачу еще больше... Такое чувство что я сейчас либо захлебнусь, либо затонул)... Костя наш друг.. Наш товарищ... Я немогу.. Немогу... Сечас наверно посижу немного... Потом пойду спать... Перед сном вспомню Костю.. Все то как он был с нами... Как он играл на ролевой... Как он жил снами.. Все.. Я немогу... Я НЕМОГУ!!!  :'(  :'(  :'(  :'(

0

45

Он просто ушел и его нет. И именно о нем хочется сказать: "Я знаю его мало, но люблю много". Этот человек.. он был всем. Я так давно не плакала.. извините, ребята, но я не верю. Он всегда с нами. Пальцы дрожат, не могу больше..
Вел, Ксюш.. крепитесь. Пожалуйста

0

46

О боже... я даже сказать не знаю что. Просто сижу и реву... Я просто не верю.. как может Костик... умереть...
Наш дядя Костя... не знаю, что говорить. Просто мне плохо... и сейчас я не могу ничего сказать. Мне очень больно. Я еголюбила как друга, оень сильно. Он был одним из самых дорогих мне людей...
Моя Ксю тоже передаёт Вел свои соболезования, хотьона его не знала, но ей тоже очень жаль...
А я... я не знаю что говорить.. мне просто очень сильно плохо. А я только-только бросила курить.
Не знаю как это могло произойти. Просто не понимаю.

0

47

Я его не знала.... но реально сижу и плачу..... я даже с ним никогда не переписывалась, ничего... сижу и реву.... это не может быть.... :'(

0

48

Ася Буслаева
Всем плохо. Даже люди которые на Поколении недавно, и знали Костика совсем ничего еле держатся,а представь какого сейчас тем кто здесь с самого начала....Я не верю люди. Пока не скажут чего-либо определенного и не поверю.

Люди если хоть кто-нибудь знает что-то определенное скажите плиз! Всем сейчас очень плохо, а неопределенность пугает.

0

49

Регина Багрова почему так?...

0

50

мне вот только одного не понятно, зачем заходить под гостем, просматривать тему и держать людей в неведении, Вел? или Чума, или кто там еще. Видимо играть на нервах - это очень интересно и весело. Мои слова покажутся грубыми, но по другому не могу.

0

51

Александра Разбойник вел? вел тут?..

0

52

Ася Буслаева не факт. но заходят с их компа.

0

53

Александра Разбойник значит кроме неё больше некому.

0

54

Ребят, это что, реально правда? Я не хочу в это верить. Я же вот, только в пятницу вечером получила от него сообщение... Почему так? Что вообще с Велкой?

0

55

Ада всем щас плохо... я тоже не верю...

0

56

Так, девушки, не переживаем. Все будет нормально. Нам же точно не сказали что он на смерть расшибся? да и Велка оклимается- придет все расскажет. Не теряйте надежды. Все будет нормально. Жизнь продолжается. Лучше молитесь всем богам, чтобы все было нормально. Если правда, что Костя больше не с нами, то, значит, мы должны все беречь Вел. Она у нас одна, её и без того забот хватает.
Огромная прозьма прекратить перемывать эту тему и не флудить. Если хотите помочь люимым- просто молитесь. Никаких тем типа "Костя, мы помним о тебе" не создаем. Подумайте что будет с Вел, когда она оклимается, придет и увидит? Не мыпьте ей соль на рану. Она сама все нам расскажет.
Юнка, ты больше всех должна крепиться.
Если кого обидела- простите. Но правда сейчас мы им ничем помочь не сможем, а сожаления только больнее сделают.

0

57

Ада Тиштря нет, все верно, все реально верно. хватит, мы будем помнить, сейчас надо собратся ничего толком неизвесно.

0

58

Ада Тиштря
верные слова

0

59

Ада Тиштря всё правильно. я вообще думаю, надо удалить наши посты, ей от каждого слова юудет больно

0

60

Я не ясно выразилась? Девушки, прекратите, а! 1) вы нарушаете правила- вы флудите.
2) вы сыпите соль на рану.

0


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Игровые вопросы » Отсутствие и отказ от роли