Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Игровые вопросы » Отсутствие и отказ от роли


Отсутствие и отказ от роли

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Анастасия Гломова
Заяц.... Я считаю надо было сразу всё сказать, что б мы слезами не зарвались и уйти...ты тогда толком ни чего не объяснила! Удаляйте и меня! Устала я от всего... Просто не могу ни с чем смириться! Я вас любила зайцы, больше ни чего говорить не буду, пишите мне если что в контакт, я там буду.... Люблю вас зайцы, но не могу... Перед Валей стыдно??? Хм... может быть, но больше стыдно перед тем что я в это НЕ ХОЧУ верить! лучше сейчас забыться...
Люди,знайте ведь жзнь продолжается.... всё будет хорошо, не отчаивайтесь! Ваш Тузик вас не забудет и держит за вас кулачки!

0

92

Анастасия Гломова
Слов нет вообще... Да, я дура. Да, я законченый баран, лох и все в том же духе. Иногда мне кажется, что я законченная сука. Верила ли я до конца в то, что понаписала тебе? Нет... Просто в первые часы, а может и дни, мне было легче верить в то, что Костя придуман... Может... Черт, чего я оправдываюсь? Я просто дура, и не знаю что сказать. Ты возможно меня презираешь. И правильно... Я предала... Потому что настоящие друзья не поддаются мнению стада...
Вел, я не имею права быть админом. Да и надо мне тут вообще оставаться? Не знаю... Но я больше не админ, потому что я сделала больно тебе... Очень больно, и я врядли прощу себе это...
Я прошу у тебя прощения, хотя и понимаю, что не достойна... Если ты когда-нибудь меня простишь, то знай, что я всегда тебя любила, да и сейчас люблю. Таких людей как ты, Валь очень мало... Просто я дура, не смогла этого раньше понять... Прости еще раз.
Я прошу, чтобы ты сняла меня с должности администратора... Я просто чисто морально этого не достойна...
Возможно я уйди.... В какой раз я это говорю? Оо Во второй помоему... Просто я больше не смогу честно смотреть тебе в глаза, Валь... Просто моя совесть не чиста...
Прости если сможешь... Мне правда очень жаль, что так получилось....

0

93

Рита Гломова
:'( прощай, котя....

0

94

зайцы мы все поверили в ту теорию, потому что не хотели верить в реальность! Вот и всё!

0

95

Апполинария Тузикова
ты права...
это я во всём виновата, я и Ксюха.
И больше никто.

0

96

Эделина Винстон
ээээм.... неа...виноваты все кто поверили...ладно замяли тему! *ушла, помохав платочком*

0

97

Апполинария Тузикова
всё, я тя во флуде на Тибе жду...
*вздохнула, прослезилась, махнула рукой, и ушла... тихо прикрыв дверь Поколения*

0

98

Анастасия Гломовая не скажу что я в этом не принимала участия, да я стерва, просто мы искали везде... везде где только можно и нельзя мы не находили ответов и начали придумывать свои собственные, я уже просила меня удалить, но это уже всецело на ваш выбор)

0

99

черт, забыла, так вот Игорь Разбойник и Кира Мошкина просили удалить их аккаунты, они сейчас не могут играть, поетому попросили чтобы их удалили передавали всем большой привет, они всех любят и еще сказали что все равно вернутся и снова зарегитятся))

0

100

пфф...мне стыдно? да. чувствую себя последней сволочью? да. хотела бы оправдаться? да. Но это уже ничего не изменит. Виновата я, что вселила в людей недоверие, что усомнилась в словах подруги, в любимом человеке. мне было так проще, проще поверить в то, что это не правда, чем в то что все так и есть. как мне уже было сказано людьми, "любимый человек слишком дорог, чтобы его терять", "трудно такого найти, еще труднее потерять". но я не о том уже, все что нужно, было сказанно ранее, а повторяться не хочу. наверное, слишком доверяю людям и их словам, а потом придумываю себе не весть что. речь сейчас идет не Вел. отклонилась я от темы. Да, Валь, ты права, боль реальная и чувства реальные, хоть и в интернете, как жаль, что я посмела усомниться в этом. вообщем, что делать с аккунтами?...если нужны для весомости, оставляй, если нет, удаляй. опять же, повторюсь. нервы ни тебе, ни себе мотать не хочу. как найти меня, ты знаешь, если захочешь вообще. как бы не хотелось спросить аську или мыло, делать этого не буду. не в моем репертуаре докучать людям. это все, что я хотела сказать.

0

101

Верить не верить, выбор за каждым...
Сначала нам было тяжело, очень тяжело и тогда мы стали искать пути... Трудно поверить иногда в столь очевидные факты, трудно с ними смерится... И каждый в душе имел хоть жалкую, но надежду... Кто-то не смог поверить, кто-то решил сделать из этого шутку, лишь бы не верить. Создавая новые миры, мы перестаем верить в реальность, сюда мы уходим и будем уходить...
Нам было легче верить в ложь, потомы что мы не на минуту не смирялись с реальностью, от которой становилось все больнее и более. МЫ НЕ ХОТЕЛИ... просто поверить...
Не верю, не верю, не верю...
И сколько бы я не держалась, я тоже повелась идее с предательством, что знаешь не легче... И хотя я и боялась и той версии, и той, мне оставалось ждать... Просто ждать...
Стать сволочью...
Боль не прошла, дни, недели ожидания не давали меня забывать о... И я бы хотела просто сказать тебе Валя, прости, прости за все... просто прости...

Апполинария Тузикова написал(а):

лучше сейчас забыться...

Знаешь, я не забуду... не забуду, потому что просто было и забыть... это противно. Да, возможно я не так как кто-то знала Костю, но... ... но забывать нельзя, люди уходят и их нельзя забывать... просто нельзя, даже если больно... прости...

0

102

Смогу пропасть на неопределеное время,может на день,ножет на месяц.

0

103

Кристанида Бульонская бум-с ждать))

0

104

Дафа Бячная
прост в больнице распсиховалась и очередной ноут в починку отправили

0

105

Анастасия Гломова написал(а):

серафима... тебе я хочу сказать отдельно большое, огромное человеческое спасибо... если бы не ты, я бы разочаровалась в людях окончательно...

Солнце! Блин... Спасибо... Что ты есть! была... ты... просто ты для меня всё, чем я живу на мире ролевых игр... пойду просить твою новую аську....

0

106

Я уезжаю на 4 дня...не удаляйте мну)

0

107

Марина Багрова
У нас ролевая наверно переедет, мы то тебя не удалим.... но! Зарегишся там!

0

108

Марина Багрова ждуууу)))

0

109

так, все извините я ухожу, потому что у меня такой натяг с учебой как бы я не хорохорилась... удаляйте меня я больше не смогу ни играть ни вообще заходить сюда(((( я удаляю вашу ссылку еше раз извините за уход, я просто обещала быть здесь до конца((( а так прощайте я вас всех люблю.

0


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Игровые вопросы » Отсутствие и отказ от роли