Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Игровые вопросы » Отсутствие и отказ от роли


Отсутствие и отказ от роли

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

пишем сколько вас не будет

0

2

нуу... я как и говорила буду пропадать(( помните меня о дети мои... я буду скучать... но буду старатся заходить сюда как можно чаще)))

0

3

пропаду на три дня. Не теряйте!

0

4

Млин.. не знаю, предупредила Полько или нет, но у нее слетел тырнет, и будет она незивестно когда. Так что не удаляйте и не забывайте нашу Апполинарию))

0

5

Соня Валялкина
Кристина Бульонская
Дафа Бячная
Ждем вас с нетерпением)))

0

6

Кристина Бульонская ты тоже там не теряйся!))
Соня Валялкина передай Поле, что ждем))

0

7

Я от казываюсь от игры и прошу меня УДАЛИТЬ

0

8

Алексия Багрова
лекс, ты чего? Оо

0

9

Анастасия Гломова
Вел, прости, но как бы мне не хотелось остаться, мой лимит уже по швам.
Я устала ждать принятия и того, что бы меня внесли в списке и думаю вам будет даже лучше, если я уйду

+1

10

Алексия Багрова
ну ты дуууурко :D а ты аквакинез убрала? :D я сёнь заходила в анкету, не видела))))

Алексия Багрова написал(а):

внесли в списке

а ты в списках :D

0

11

Алексия Багрова
ну ты пилин таёшь  :rofl: ты в спиках XDDDDD тебя еще вчера туда пихнули, как принятого, но анкету еще не переносили XDDD

0

12

Анастасия
... Если я останусь, то анкету буду делать другую... Да, останусь, мне слишком тыжело выбор ухода дается, но тогда будет другой перс( И мой ныншний перс будет в будущем мертв, а я буду его продолжение, старую анки или ты или я, но удаляем

0

13

Алексия Багрова
вот так то лучше *типа, милостиво простила ополшность XDDD*
ну ёптя.шли в лс на что ник менять)

0

14

Ксения Багрова
Заенька, солнышко, милая, сладкая моя!! :'(
Ты куда собралась?!  o.O Как же я без тебя то... :love: не уходи, любимая!!! :'(

0

15

Ха! не ждали??? В общем ваша Полька снова с вами)))

0

16

Апполинария Тузикова
с возвращением, солнце)))

0

17

Рита Гломова
пасипки)))

0

18

Апполинария Тузикова
АА!!!! Заенька вернулася мая))))) :love:

0

19

Мне очень жаль, но придется отсюда уйти на неопределенное время...Одна фора съедает жутко мозг, а ещё и учеба...В общем, удалите мой акк. Когда разгребусь, возможно, зарегаюсь ещё...Удачи всем вам, и никогда больше не падайте!)

0

20

Апполинария Тузикова урряя!!! май люлю Тусик!!)))
Кира Припятская жаль, очень жаль... мы не вправе тебя держать, буду ждать твоего возвращение, обязательно возвращайся и тебе удачи)))) спасибо тебе за все)))))
Ксения Багрова ты чего о_О

опять всех извещаю, буду периодически пропадать))

0

21

Кира Припятская удачи вам с "Кровью". Если получится, возвращайся, ну а нет, значит нет. Надеюсь, мы еще встретимся с тобой!) Удачи, Симка-ласточка....как еще админ, отпускаю. Не, это как-то пафосно, прощаюсь просто. удаляю аккунт...

0

22

Заи... убейте мнея,но я уйхожу.... времени вообще нет... я даже со своей ролкой справиться толком не могу...потом если вернусь сообщу,но явно сейчас нет времени и сил... простите меня!

0

23

Апполинария Тузикова эх, Полька, Полька...я буду скучать по тебе. Возвращайся!!! Перса удалять не будем( э... ну я так думаю по крайней мере). Удачи!)))

Так, Наны не будет до воскресения, наверное. По личным причинам. Так же как и Ти. За старших оставили Риту и меня, любимую)))))

Отредактировано Александра Разбойник (2008-11-13 20:05:04)

0

24

Апполинария Тузикова
Солнце *плачет*, моя будет по тебе очень-очень скучать. ты возвращайся. мы тебя ждем, я не буду тебя удалять, т.к. уверена, что вернешься

0

25

Рита Гломова
Александра Разбойник
по крайней мере я постараюсь вернуться... Но вы меня тогда не бейте, что меня месяцами нету.... я ваще устала так, вот только ща руки до Голливуда дошли... в общем... Силы будут, обязательно вернусь... а вас люблю,заи!  :love:

0

26

Апполинария Тузикова
Все понимаем, солнце) Сразу здесь скажу... Думаю увидишь, меня тоже пока не будет, только на Голивуде. Не знаю удалять перса, или нет. Это на твое усмотрение. Просто времени не хватает катастрофически. Вообщем пока заходить не смогу. Если считаешь нужным перса удали. Я зайду нового зарегаю, если же нет, пускай остается)
Сорри, что не по теме.

0

27

Рита Гломова
нееее... я тебя пока удалять не буду... я чистку после НГ сделаю, и там всех удаляю...
ПОстараюсь быть с вами чаще!

0

28

ребята, извините, но у меня сейчас черти что творится в жизни, я просто не успеваю ничего делать а когда захожу к вам, то меня просто безумно затягивает, я пропаду на неопределенный срок, но я обязательно вернусь, не удаляйте меня!

0

29

Дафа Бячная эх, Дашка, Дашка, как же мы без тебя?... А ты старайся,чтобы не затягивало)) Ждем-с))

0

30

Александра Разбойник я постараюсь, у меня просто реально очень много проблем кототые я оттягивала и оттягивала... сейчас расплачиваюсь. на следующих выходных точно буду))

0


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Игровые вопросы » Отсутствие и отказ от роли