•  Название: "Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели"
•  Рейтинг игры NC-21. Слабонервным и лицам, не достигшим четырнадцати лет настоятельно не рекомендую тут ошиваться.
•  Год событий 2030. Это же время считается настоящим.
•  Игра ведётся на среднем профессиональном уровне.
•  Копирование ЛЮБЫХ элементов запрещено и карается по закону в лице матерящегося гл. админа
•  У нас очень дружная ролевая. И если Вы что-то скопируете не спросив разрешения гл. админа да еще и проигнорируете его предупреждение, то к Вам на ролевую придёт половина наших участников и устроит весёлую жизнь. Я ясно выразилась?

1. Общие правила:
1.1 Если вы не соcтавите анкету в течении двух дней или 48 часов, ваш аккаунт будет удалён.
1.2. Реклама только в строго отведённых для этого местах. В теме "Ваша реклама". Никакой рекламы по ЛС или еще где-то. Регистрация ников для рекламы запрещена, для этого есть аккаунт Вестник с паролем 1111. Нарушение правил карается по закону, это предупреждение.
1.3. Писать что либо где либо до принятия анкеты запрещено! За исключением тем "Реклама", "Флуд" и сам форум с регистрацией. Уши надеру, если увижу нарушение этого пункта правил.
1.4. У нас демократия (власть народа, короче), но не наглейте - админы-то всё-таки не вы.
1.5. Конфликты между игроками жестоко пресекаются. Вы сюда играть и заводить друзей пришли или сеять раздор?
1.6. По поводу регистрации ников:
а) регистрация ников ТОЛЬКО на русском языке. Никаких придурошных звёздочек и прочего!!! Никаких "Масяня Склепофф х)" или "Коленька Кирьянов xD" - зарою!!! У нас тут не конкурс "дЕбиЛьНыХ нИкОв"!!!!!
б) Фамилия берётся только по отцу!!!!! За исключением бесфамильных персонажей (типа детей Шурасика или Ягуна - в этом случае берётся фамилия матери). Точно так же - регистрируясь за Баб-Ягуна фамилию вы не берёте.
1.7. Мат у нас разрешён. Мы люди русские и без нашего родного нецензурного ни куда х) Но в игровых темах только со звёздочками!!!
1.8. Сцены эротического характера описываем красиво, без анатомических и онкологических подробностей что и куда он воткнул и как она орала, истекая потом, слюнями и другими весьма неприятными жидкостями. Мы игроки, а не гинекологи.
1.9. Писать что-то где-то цветным шрифтом запрещено. Исключение составляет администрация. Цвета администрации:
1.10. Следите за игровым временем и погодой. Оно есть в таблице. Вы не можете купаться в озере, при погоде в -50° по цельсию. Хотя бы потому, что вода замерзает при такой погоде. пароль один Тырки-Тырки
1.11. Тыркайтесь в такие вещи, как таблица и "Объявления администрации" - поверьте, иногда там бывают написаны полезные вещи.
1.12. Анкету пишите от третьего лица.
1.13. Перед написанием анкету ознакомьтесь с:
а) Списком персонажей;
б) Списком работ взрослых;
в) Списком способностей;
г) Анкетами ВСЕХ ваших родственников.
1.14. Следите за происходящем в игре, дабы не было несоответствий. Читайте посты написанные другими игроками внимательно, ибо будет, как минимум, невежливо, если вы посадите свою пятую точку в кресло, где уже сидит ваша девушка.

2. О персонажах:
2.1. Давайте будем реалистами - ваш персонаж не всесилен. Разнести Тибидохс по щелчку пальцев нереально даже для Чумихи, поэтому будьте рассудительны с выбором способностей.
2.2. Вы можете брать одну из способностей ваших родителей, при желании или даже две.
2.3. Аватар обязателен. Никаких котов или "Аватар был пропит". Разрешены аватары с людьми и аниме. Список занятых внешностей вы можете прочитать в этой теме. С прямыми родственниками (родителями или братьями и сёстрами) можно брать одну внешность на двоих. Но потрудитесь спросить сначала разрешения у человека, первым занявшего данную внешность.
2.4. Персонажи должны быть не младше шестого курса (16 лет).
2.5. Вы обязаны отыгрывать характер, способности и внешность, описанные в анкете. Именно поэтому пишите анкеты внимательно!! Голову оторву, если выйдёт так, что в анкете о вашей гибкости не было ни слова, а тут бум - вы сели на шапагат! Новое заклинание раздвигания конечнстей?
2.6. Ваш персонаж не может убить или сильно покалечить друго, без разрешения на то человека, играющего за данного персонажа.
2.7. Разрешено иметь двух персонажей, при этом постарайтесь сделать так, что бы никто не узнал о том, что вы играете за двоих - так намного интереснее.
2.8. Мери- и Мартины-Сью разворачиваются на 180° и идут к чёртовой бабушке.
2.9. Ярых фанатов ГП это тоже касается.
2.10. Хотите быть дитём вампира и эльфа? Пожалуйста, но тогда вашей анкете будет уделено особое внимание.

3. О постах и подписи:
3.1. Подпись должна содержать моральное и физическое состояние Вашего персонажа, а так же инвентарь и форму одежды.
3.2. Подпись не должна содержать более двух картинок, желательно маленького размера.
3.3. В подписи отношения можно не указывать, но ссылка на них присутствовать ДОЛЖНА!
3.4. В подписи Вы обязаны указать Ваше местонахождение.
3.5. В подписи должна присутствовать ссылка на вашу анкету.
3.6. В подписи прописываются ваши родители. Шаблон подписи можете найти в специальной теме.
3.7. Посты не менее 5-6 строк. За посты три строки по слову на каждой глаза на ж*пу натяну!
3.8. Мысли выделяем курсивом, речь жирным шрифтом, действия обычным. Слова чужих персонажей пишем подчёркнутым шрифтом. Воспоминания, сны, прочтение писем вслух или про себя и фантазии подчёркнутым курсивом. Заклинания жирным курсивом.
3.9. Если вам нетерпится что-то сказать прямо в игрово теме, пишите "офф" или "осс".
3.10. Ваш персонаж чисто физически не может находится в двух локациях одновременно. Нет, при желании вы, конечно, можете оторвать ему ногу отправить в противоположное крыло Тибидохса, но это не самая лучшая идея. пароль два А пососать не завернуть?
3.11. При уходе Вашего персонажа с какой-либо локации в конце поста Вы обязаны указать в какую локацию он направился. Например: «пост» ---> Гостиная Светлых. При приходе Вашего персонажа на какую-нибудь локацию в начале поста Вы обязаны указать, от куда он явился. Например: ---> Общая Гостиная «пост». Хотя, само собой, если вы зарегестрированны призраком, то можете вообще ничего не писать - предполагаю, что призрачным личностям можно бродить по замку как душе угодно. Хотя по потолку.
3.12. Мат в игровых постах разрешён, но только со звёздочками, вместо некоторых букв (например: «пида**с»).
3.13. Ваш персонаж не может знать то, чего ему лично еще не сообщали. За исключением телепатов и то не всегда.
3.14. Пишите посты правильно. Мы не лингвисты, чтобы изучать «нипанятные слава никера ис крузынской тынды». Word по-вашему для прикола придуман?!
3.15. Смайлики и прочее в игровых постах запрещены.
3.16. Игровые посты от третьего лица. Ни каких «Я подошёл к …»
3.17. Вы не можете игнорировать посты других игроков.
3.18. Вы не можете знать моральное состояние другого персонажа (за исключением эмпатов).
3.19. Вы не имеете права описывать действия другого персонажа без разрешения на то человека, играющего за этого персонажа.
3.20. Продумывайте не обычные ситуации, вставляйте в пост речь и дейтсвия третьестепенных людей (никем не отыгрывающихся). Так намного интереснее!

4. Посещаемость, нарушение правил и баны:
4.1. Вы должны появляться на форуме как минимум четыре раза в неделю.
4.2. Если будете отсутствовать или уезжаете, просьба отписаться об этом в специальной теме.
4.3. Одно нарушение = одно предупреждение. Три предупреждения = бан, сроком от двух дней до недели. Будете продолжать нарушения - пожалуете в бессрочный бан по ip-адресу.пароль три НунихуясевызагнулибляxD
4.4. Принимать анкеты могут исключительно админы. Если же их нет на форуме долгое время, то принять анкету может и один из админссостава. Проверять анкету разрешено всему админсоставу.