Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расписание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расписание уроков на 5 сентября.

12:00 - 13:00. Идём на обед, ибо завтрак мы все дружно проспали. Кушаем. Половина Тибовцев, само собой, не одета. Встречаем своих детей/родителей. Идём к Сарду и рассказываем о случившемся. Сарданапал говорит, что смешались три поколения, но это не отменяло уроков и отправляет нас одеваться.

13:00 - 13:30. Сподобиваемся пойти одется. И таки одеваемся!

13:30 - 13:50. Начинается пара по Магическим Животным у Лены Свеколт. Некромагиня ждёт опоздавших ровно 20 минут.

13:50 - 14:00. Лене надоедает ждать и она начинает урок. Нашлись опоздавшие. Елена Владимировна - не игрушка. Все, кто опоздал идут в магпункт убирать у Ягге лишние конечности.

14:00 - 15:30. Урок идёт у Лены.

15:30 - 16:00. Урок закончен. Те, кто пережил урок идут в ЗДС перекусить, кто не пережил в магпункт.

16:00 - 16:20. Тренировка у Соловья. Опоздавшие могут сами отраститть себе часы, вместо живота и идти в магпункт сразу.

16:00 - 18:00. Тренировка полноценно начата. Соловей и не думал нас похвалить за победу на матче. Тренер решает по экспериментировать. Играют - настоящее поколение против будущего. Ворота будущего - туповатый Искристый, ворота настоящего умный Ртутный.

18:00 - 20:00. Тренировка закончена. Кто пережил идут на ужин, кто не пережил в магпункт.

20:00 - 22:00 Все дружно драпаем в бибилиотеку выяснять подробности о других мирах и ключах. А так же магическом подвале Тибидохса - Лабиринте Миров. После выяснения решаем завтра после подъёма отправится в мир Четырёх Стихий.

22:00 - 22:30. Начинаем ложиться спать. По коридорам бродит Поклёп и пытаеться загнать всех в кровать.

22:30 - 23:00. Педупреждение для тех, кто еще не в кровати.

23:00 - 23:30. Предпоследнее предупреждение.

23:30 - 24:00. Последнее предпреждение.

24:00 - 24:30. Все, кто не оказался в кровати после последнего предупреждения, идут в магпункт лечиться. Опять.

24:30 - 1:00. Все не спящие везунчики, которых Полкёп не засёк, засекает Медузия. Она НЕ предупреждает. МАГПУНКТ. ОПЯТЬ. Надо же, какой популярностью пользуеться магпункт.

1:00 - 7:00. Спокойно дрыхнем до следующего утра.

0

2

Анастасия Гломова написал(а):

13:30 - 13:50. Начинается пара по Магическим Животным у Лены Свеколт. Некромагиня ждёт опоздавших ровно 20 минут.

13:50 - 14:00. Лене надоедает ждать и она начинает урок. Нашлись опоздавшие. Елена Владимировна - не игрушка. Все, кто опоздал идут в магпункт убирать у Ягге лишние конечности.

14:00 - 15:30. Урок идёт у Лены.

У моей мамочки? Вай, как суперски, а можно не идти? Я думаю мамуся сделает мне скидочку)))) и почему в подписе у меня так красиво не написано Тёмное отделение, Настоящие и награды? (которых у меня нет)

0

3

Серафима Свеколт
угу.щас я те не пойду ><

0

4

Анастасия Гломова
Ну она же мамая мамуся.... Ну я же знаю некромагию и её придмет... ну позязички!!!

0