Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Праздники! » Представляете - мы вместе полгода... Спасибо вам!

Представляете - мы вместе полгода... Спасибо вам!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте поздравим друг друга! Поколение ведь наше, общее!

Спасибо вам всем, за то что вы с нами! Спасибо что вы есть, спасибо что осуществили мою мечту о идеальной ролевой. Хотя... Даже ролевая не вышла - вышла семья... Спасибо вам всем огромное! В особенности тем, кто был всегда и с самого начала: Марина и Ева Багровы, Серафима Свеколт, Рита Гломова и Ширу Тиштря!

0

2

Анастасия Гломова
Ня))) Уже так долго... А для меня время вообще пролетело незаметно. Как-то я кому-то сказала: Поколение это второй дом. Я тут живу, а не играю. И без этой семьи я не представляю своей жизни. Спасибо всем, за то что Поколение существует. Спасибо Нане и Саше за то, что создали эту ролевую. Спасибо всем за то, что ролевая такая...

0

3

Ура!!!!  :jumping: 6 месяцев, гип-гип ура!!!! :crazy:
Еще полгода и будет ГОД! :flag:  :flag:  :flag: 

0

4

ДААА!!!УРА!!!! Я вас всех обожаю!Спасибо,что вы есть)) Без Поколения я уже не представляю себе жизни)) Честно)Полгода прошли вообще незаметно))Такое ощущение,что я вчера зарегилась) Спасибо Велке,Костику,Юнке,в общем,админсоставу)Пасибо ВСЕМ ВСЕМ игрокам)) Я вас очень люблю) :yep:
*вспомнился мультик "Мадагаскар")) "Ой,ребята!Я вас люблю!Я вас очень люблю...")*

0

5

Спасибо Габриэли Чимодановой, которая однады сказала что эта рола развращает и тут полный дурдом :crazyfun:
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Нам исполнилось пол года!!)))) Хоть я тут три месяца, но чувство, что прошло лет 6)))))
Спасибо всем всем, что вы ЕСТЬ!!!
:love:

0

6

Поколению аКа семье полгода)))) желаю чтобы было еще очень и очень много ети полугодов...)))))) и вы реально для меня за очень короткый срок стали семьей, которая всегда поймет и поддержит)) спасибо ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ!!!!!)))

0

7

Ураа! Анастасия Гломова прежде всего поздравить надо тебя, потому что ты сделала эту ролу, ты подняла её, и ты добилась идеала! Т ынаша любимая админка! УРА НАШЕЙ НАНЕ! БЫВШЕЙ ВЕЛ! УРАААА!! :crazyfun:

0

8

ЮППИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нашей шизанутой семейке пол года!!!!!!!!Ребята,я вас так люблю)))Поколение стало моим 2 домом...тут вообще оень дружный коллектив...слава яйцам Мерлина ну пристала ко мне эта фраза!Да! что Семья-Поколение снова живет и процветаеи!!!У меня больше нет слов...скажу только...СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

9

Анастасия Гломова написал(а):

В особенности тем, кто был всегда и с самого начала: Марина и Ева Багровы, Серафима Свеколт, Рита Гломова и Ширу Тиштря!

Не, ну девченки понятно... а Ши-то тут от какой такой жопы влез? Вот вечно про меня все зыбывают, а про него помнят Т_Т

0

10

Анастасия Гломова
Велка, ты лучший админ, а вобще у нас лучшая администрация и вобще все-все!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

0

11

Серафима Свеколт написал(а):

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

и меня? *заплаканые глазки*

0

12

Так обнимемся же друзья xD прям как телепузики

0

13

Ада Тиштря таа... тебя низя не любить))) и я тебя люблю)) и фиму я люблю)) я тоже всех люблю))
Рита Гломова давайте! а потом все станем в круг возьмемся за руки и скажем "Спасибо нам" мы так занятия по психологии заканчиваем))) :glasses:

0

14

Дафа Бячная
даа... шикарная идея
Мы все тут такие любвиабильныеxD

0

15

Ада Тиштря
И тебя, и тебя)))

0

Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Праздники! » Представляете - мы вместе полгода... Спасибо вам!