Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Грааль Гардарика » [Эксклюзивный бред Гломши!Только для вас!Остерегайтесь подделок!]


[Эксклюзивный бред Гломши!Только для вас!Остерегайтесь подделок!]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Инструкция перед прочтением(Ака никуда вы не денетесь,этот пост навсегда останется в моих анкетах):Вы собираетесь прочесть некоторое количество текста,набитые в "порыве бешенного вдохновения" не совсем адекватным(точнее совсем не адекватным) и скорее всего(да так оно и есть)психически нездоровым человеком,так что за содержание этого самого текста этот человек(если и человек) нести ответственность не может(и вообще,до 18 лет за нас ответственность родители несут),а если же ещё и учесть,что у этой персоны полное отстутствие:
     
     - морали
     - совести
     - понимания
     - уважения
     - и других хороших(и самое главное, полезных,) черт - ТО:

Содержание текста вполне может содержать(ну это как пойдёт)нецензурную лексику,скрытые прокятия и понятный только этому самому человеку юмор.За ваше моральное,физическое и духовное состояние после прочтения сего текста вы будете отвечать сами.Также этот текст(точнее отрывки из автобиографии) содержит примечания авторши,выделенные цветным шрифтом(а таффайте у админов и модеров будет лишний повод поругаться,м?).Рекомендуемые действия после прочтения:

     - Сбегать в ванную и помыть руки
     - Выпить пару таблеток Триган-Д или лучше Тарену(кстати если их выпить до - то текст пройдёт как по маслу и без тяжёлых последствий...Я,как видите,УЖЕ...Лай-лай-лай...А виноград залез в бутылку - не достать оттуда вилкой!Ыыыы,зацепило!Всё фиолетово винограду отпетому!Новая миринда - отвязный виноград!!!!..Оу,о чём это я?..Даааалеее!)
     - вспомнить о неадекватности человека,весь этот многословный и пространный бред написавший
     - потрясти головой,прогоняя с носа зелёных слоников
     - выпить таблеточку аспирина(если пили таблетки,указанные выше - тогда аспирин можно не пить) и пару дней не сидеть в инете во имя избежания помутнения рассудка
     - ну и главное,подстраховаться "Завистникусом обломатиком"

Ещё мне бы хотелось оффициально уведомить администрацию,что данную анкету составляла я,Юля Гломова(Юля Шакирова в реале),если мне ещё раз придется таскаться и собачится с кем бы то ни было за плагиат(нужна же людям такая,простите,куйнь),плиз подтвердите,что это майне.Правда настопи*дело,и просто неприятно.А то не анку сопрут - так творческое отступление ака первый пост и общую стилистику...

                                            Всем спасибо за внимание и прочтение оффициальной части!

                                                                    А теперь - поехали!

0

2

Так,ладно,в моей анкете главное - начать - продолжение бреда ждите завтра...

0

3

Юля Гломова
Завтра говоришь?

0

4

AspectMontage Maccachusets - Boston , MA aspectmontage.com a specialized serving and placement  Window attendance quest of the introduction of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year swearing-in warranty. Marines maintenance. Par‘nesis on choosing doors and windows pro your home. We value time. Ask a undoubtedly at aspectmontage.com - get an declaration in 30 minutes, extent within a epoch and install in 1 day. Weigh and dismiss from one's mind!

0

5

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

6

Greetings! Should you require web scraping services, I'd gladly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise
and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in deciding wisely and expanding your
business. Feel free to reach out for any of your data scraping
needs.. Incremental Web Scraping

0

7

+ for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Грааль Гардарика » [Эксклюзивный бред Гломши!Только для вас!Остерегайтесь подделок!]