Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели

Объявление

Приглашаю на новый проект одного из соадминов Поколения. Клетка против Грешников Я по вам очень скучаю, и если есть еще те, кто играют и снова хотят собраться, я вас жду. Ваша Саша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Грааль Гардарика » досье на мадемуазель Склепофф.


досье на мадемуазель Склепофф.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Гробыня Склепова. Гробби, Склеп, Склеппи, Гробынюшка, Гробка и...все! Дальше придумывать опасно для здоровья!

2. Дата рождения и сколько лет.
Из прошлого.
17 лет

3.Должность (для учителей), отделение (тёмное, светлое) и список персов (кто мама, а кто папа).
- Отделение: темное
- Мама: молчок
- Папа: лопухоид, работает в похоронном бюро.
4. Описание.
[Будем реалистами – даже ангелы не идеальны. Минимум 4 строки.]
- Рост: откуда я знаю рост? я не мерилась никогда!
- Вес: 50,5 (если много или мало, посоветуйте сами!)
- Цвет глаз/Волос: на волосы наложено заклинание "Семи пятниц". Т.е. ее волосы будут менять сами по себе прическу в течении семи пятниц! Глаза: Глаза у Гробыньки разного цвета: один голубой, наивный, а другой - карий, жгучий!
Общее описание:
Невысокая девушка со спортивным телосложением.С фиолетовыми волосами, на которых было наложенно заклятие "Семи пятниц". Т.е. ее волосы будут менять сами по себе прическу в течении семи пятниц! Глаза у Гробыньки разного цвета: один голубой, наивный, а другой - карий, жгучий! Губы, которые намазанны блеском розового цвета - выглядят идеально, часто они могут быть зеленые или фиолетовые! Гробби обладает обворожителньой улыбкой и т.д. Выразительный взгляд. На шее висит зеленый кулон. В ушах золотые сережки(сперла из магазина с помощью телекинеза): один в форме крестика, другой -  в форме нолика! В одежде предпочитает темные цвета и кожаную материю...

5. Характер.
[Мэри- и Мартинов-Сью не берём. Описывайте как можно подробнее – не мне этим персонажем обыгрывать сюжет! Как минимум 5 строк.]
- Привычки: шутить черным юмором, привлекать к себе внимание.
- Фобии (Страхи): боится потерять магию
- Качества: необычность, резкость в выборе одежды.
- Недостатки: черный юмор. желание быть лидером.
- Цели: стать звездой Лысой Горы. Стать богатой.
- Что любит: Темные цвета, черный юмор, Дырь Тониано, красить ногти и волосы, все время менять себе внешность, открытую одежду.
- Что не любит: Гроттершу, черствых парней, занудство, причитания Поклепа.
Общее описание:
Прикольная, с чистым чёрным юмором, но не сказать, что она - злой персонаж. Нисколечко не обидчива, но довольно вспыльчива. Всегда получает то, что хочет. Высокомерна и горда. Но к любому человеку может проявить сочувствие и пожалеть его, когда это требуется. Никогда не унывает и даже в самой-самой безвыходной ситуации может найти что то хорошее (ну, в ее, конечно, понимании). Никогда не распускает нюни - это для слабаков и лопухоидов. . . и для Таньки. Не любит школу и не делает уроки. Во всем доверяет магии и когда не может применить какое - нибудь заклинание, входит в бешенство. Любит краситься, а что красить: волосы, губы или ногти - не имеет значения. Всегда любила "потешаться над Шурочкой", но самым любимым занятием было "Гонять Жикина по лестнице Большой Башни". Любит трепать нервы Поклепу и однажды сделала себе пирсинг на пупке. Когда-то пыталась очаровать Глеба Бейбарсова, но ничего не вышло. Так же и с Гурием Пуппером, но там отдельная история. Самодовольна и "сама себе на уме". Привереда и неженка, но если понадобится - даст в глаз.

6. Способности, имущество и прочее.
- Способности: Телекинез и особая обоятельность
- Артефакты: кольцо (кольцо, как кольцо - магическое!), питает страсть к амулетам вуду.
- Животные: Дырь Тониано (Паж)
- Не магические способности: черный юмор и "намагничивание" бумажников в метро.
- На чём летает: пылесос "Свинспортаж"
7. Биография.
Гробыня  Склепова родилась в огромной городе, её родители были обычными лопухоидами, но такими, которые были достойны внимания. Её папа был акулой в сфере похоронного бизнеса, так что гробы, скелеты и покойники с раннего детства заменяли  Гробыни  кукол и медвежат. А что, Склепова была и не против такого расклада. Тяжёлое детство, деревянные игрушки. А мать... Хотя, давайте не будем трогать эту тему. О своей матери Слеппи не кричит направо и налево, а больше любит игнорировать все вопросы о ней, будто такого человека в её жизни не существует.
Личность, которая теперь зовётся  Гробыней  Склеповой, сформировалась именно благодаря отцу, ну и старшему двоюродному брату. Тогда наши родители жили вместе, Гроби оставляли вместе с братишкой. В лучшем случае она просто щипал, в худшем пинал. У нее, извиняюсь, вся попа была в синяках. Когда-то она два часа просидела в ванной в запрети, потому что к нему пришли приятели, они играли в карты и она им, видите ли, мешала. Вначале Гроби рыдала, потом колотила в дверь, а они только ржали... А затем она услышала, как они открыли шкаф и выбрасывали от туда вещи, а потом стали ломать отверткой замки, чтобы залезть в Аннин стол. Это уже финиш... Гроби озверела. Почти не помнит, что дальше было. Она заорала, и вдруг дверь вылетела сама собой, хотя она к ней даже не прикасалась. Потом родители удивлялись - петли точно ножом срезало. Гроби ворвалась в комнату. Их там было четверо (приятелей). Они уже бросили играть в карты и были все у её стола, а потом.... Не важно что было потом. Скажу лишь, что к тому моменты, как её забрали на темное отделение, брат и его приятели не просто уважали. Они Гробыню чудовищно уважали! Чуть ли тапочки в носили в зубах, не говоря уже о прочем. Её отец, будучи владельцем похоронного бюро, каждый день видел покойников, а от этого можно и впасть в долгую депрессию. Но он не впал в депрессию, а как раз наоборот, был довольно-таки весёлым человеком со странным, а точнее чёрным юмором. Возможно, он немного тронулся умом, но кто не сойдёт с ума от такой работы? И  Гробыня , каждый день впитывая чёрный юмор отца, как губка, вскоре стала мастером в сфере чёрного юмора, чёрный пояс был обеспечен. Далее последовало смена серого имени «Анна» на  Гробыню  Склепову, а также смена имиджа. Кстати, столько резкое изменение внешности привело к инфаркту, кажется сильного человека, такого как участковый. Бедняга долго лежал в больнице, упоминая каких-то пришельцев и монстров...
Конечно, у её отца был свой бизнес, но не всегда шелестящих купюр хватало, да и приключений хотелось. И однажды Склеппи впервые в жизни украла вещь. И знаете, ей это понравилось. Позже сия особа стала ежедневно "намагничивать" бумажники в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения...

8. Пароли.
[Если вы ЧИТАЛИ правила, а не пролистали их просто так, то всё поймёте.]
Пароль №1: тырки-тырки
Пароль №2: а пососать не завернуть?
Пароль №3: нунихуясевызавернулибля
9. Связь (E-Mail/ICQ).
alexus@yandex.ru

10. Пробный пост.
Гробыня вошла в комнату. Как давно она тут не была. С тех пор, как ее отправили к лопухоидам, она и забыла про свою комнатку. На столе валялся зудильник, кровать никто не трогал, как и шкаф. Платья так и лежат горой на перевернутом гробу, который является кроватью мадемуазель Склепофф. В окно стучаться купидошки с букетами роз и письмами.
Так, розы - от Гурия, а письма... от Валялкина что ли? Мда, и где же романтичность? Гурий Гроттершу уже цветами завалил, а Валялкины купидоны надоели мельтешить.
Гробыня открыла окно, и расплатилась с купидонами. Письма Склепова сразу швырнула на кровать а вот с розами замялась. Вроде как Гротти, а взять хочется.
Это за купидонов, Гроттик! - улыбнулась девушка и вытащила одну...две...три...четыре розы и поставила их в темную вазу на столе, а остальное швырнула на стол.
Повалявшись еще немного на кровати, Склепова подразнила Пажа и пошла "гонять Жикина", как в старые добрые времена.
-------) Комната Жикина.

11. Где нас прорекламировали (ссылочку пожалуйста)
а, что надо? ладно, ща!
12. Опыт игры.
2 месяца, не судите строго!
13. Как о нас узнали?
уже не помню!

0

2

Узнаю авик с ролевой где я была Натальей Радвиной))))
1. Может возьмёшь перса из настоящего или будущего? Это просто предложене.
2. Во внешности я не увидела хорошего описания, то есть, опиши что предпочетает в одежде и.д. Ну по подробнее.
3. Ты уверена на счёт разноцветных глаз?
4. Про бизнес отца поподробнее, и про жизнь в Тибе.
5. Характер допиши, ты же не только отрицательная, вот и напиши положительные качества!
6. Ну и ссыль на рекламу.

0

3

We are a gaggle of volunteers and starting a brand new scheme in our community. Your website offered us with valuable information to work on. You have performed a formidable activity and our entire community might be thankful to you.

0

4

I’m not that much of a online reader to be honest but your sites really nice, keep it up! I'll go ahead and bookmark your website to come back later on. All the best

0

5

This post is really a nice one it assists new web viewers, who are wishing in favor of blogging.

0

6

Your method of telling everything in this piece of writing is truly nice, all be able to without difficulty be aware of it, Thanks a lot.

0

7

Hello there! I simply would like to give you a huge thumbs up for the great information you've got right here on this post. I am returning to your blog for more soon.

0

8

Amazing! Its genuinely amazing article, I have got much clear idea about from this piece of writing.

0

9

My programmer is trying to convince me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the expenses. But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on several websites for about a year and am concerned about switching to another platform. I have heard good things about blogengine.net. Is there a way I can import all my wordpress content into it? Any kind of help would be really appreciated!

0

10

I need to to thank you for this very good read!! I definitely enjoyed every little bit of it. I've got you book-marked to check out new things you post…

0

11

Oksana looked up and saw a man of 30 years of athletic build.
"Sunny, I see you enjoyed it, but now it's my turn."
massageescort.biz/zambia/kitwe-2
It's okay, I took slippers with me. But now I can walk around the house in socks, because I need to find them.
none
I dived and swam to him, and began to touch his penis, he stuck out straight, he felt it, took me, and pulled me out of the water, seeing my bare chest, he froze and looked at my nipples.
Give me a favor, a favor.
The view of herself she revealed was highly unusual. But, most importantly, to my great relief, everything was in order with the face. It was definitely human, girlish, with even, regular features. A small neat little upturned nose, graceful curves of the chin and cheekbones, thin eyebrows and large eyes. But the pupils in the eyes were vertical, and the complexion was the same as that of the rest of the surface of the body, pale green. The lips had a much darker shade. The rest of the face was completely human. Smooth greenish-white hair, more white than green, framed the face and fell almost to the shoulders. I involuntarily smiled and my reflection smiled very sweetly in response.

0

12

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поколение-2: Тибидохс и тайны Третьей параллели » Грааль Гардарика » досье на мадемуазель Склепофф.